Eß- bzw. Ausziehtisch in historisierender Art,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Eichenholz u. eichefurn., braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn. Gestell mit Stegverbindung, 2 integrierte Ausziehplatten, 76 x 175 x 104 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |