Toilette- bzw. Schminktisch,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 19. Jh. stammender Teile gearbeitet, mahagonifurniert, mattiert, lyraartiger Fuß auf vierpassigem Stand, Platte mit Schwenkspiegelaufsatz, unsgesamt drei Laden, 137 x 88,5 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Toilette- bzw. Schminktisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |