Paar Biedermeier-Sessel
um 1825/30, tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental gezierte Lehnen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Biedermeier-Sessel
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |