Madonna mit Kind,
stehend über einer Schlange, alpenländisch um 1720, Lindenholz rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Krone 107 cm, starke Fassungsschäden, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |