Erzengel Michael,
Ölbild, St. Michael mit Feuerschwert und Waage über dem Teufel stehend, alt gerahmt 50 x 65 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Erzengel Michael,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |