Vortrageampel im Barockstil,
Ende 19. Jh., verschiedene Weich- u. Harthölzer, tw. beschnitzt u. massegeziert, goldgefaßt u. färbig bemalt, abnehmbarer Deckel, H: 25 cm, nachträgl. elektr. montiert, Teile verändert bzw. erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Vortrageampel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |