Biedermeier Glückwunschkarte,
"1826", Prägedruck, auf Krepp, Blumenverzierungen und Fackeln, monogrammiert I. R.(Joseph Riedl), neu gerahmt 11 x 9 cm, (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Glückwunschkarte,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |