Liegender weiblicher Akt
auf Wellensockel, Keramik, türkis glasiert, tlw. gold staffiert, Höeh 29 cm, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Liegender weiblicher Akt
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |