Mädchenreigen-Tischlampe,
Keramik, farbig staffiert, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 68,5 cm, bestoßen,1 Schirm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mädchenreigen-Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |