Salamiverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Salamiverkäufer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |
- Allianz Ring
- .gestempelt/* - Bosnien 1879-1918 Sammlung ab ca. 104 Werten der Stein- und Buchdruckausgaben mit div. Zähnungen,
- Ernst van Briel *