Madonna mit Kind,
bekrönt, Relief gegossen, farbig gefasst und vergoldet, gerahmt hinter Glas, 34,5 x 50 cm, Altersschäden, 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |