Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1805, Porzellan, Fahne mit farbig gemalten Stiefmütterchen und Golddekor, Dm. 24,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Fahne etwas restauriert
Expertin: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |