Tisch mit achteckiger Platte,
Holz, Emaileinlagen mit farbig und gold gemaltem floralen und Vogeldekor, Höhe 75 cm, Dm. 59,5 cm, Email best., Holz mit Fehlstellen
Expertin: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Tisch mit achteckiger Platte,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |