Maurice Lacroix
Armbanduhr, Metall, vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 2892-A2, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenkeile, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 1114, 80,6 g, nicht originales Ansatzband, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maurice Lacroix
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2014 |