Joseph Kosuth
(Toldeo/Ohio 1945 geb.) "Text/Context (Conventional) I", Siebdruck, betitelt, handsigniert, datiert Joseph Kosuth 1978, Nr. 72 von 125 nummerierten Exemplaren, 70 x 100 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Joseph Kosuth
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert