Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) VI., Ratzenstadl, Magdalenenstraße 74, betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 18 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Max Neubauer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-