Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Ohne Titel, Offsetlithografie in Farbe, mit gedruckter Signatur K. Haring, 29,8 x 23,8 cm, rückseitig 2 Klebestreifen sowie an den oberen Ecken in Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Keith Haring
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |