Österreich um 1916
Garten in Novi Pazar (Serbien), betitelt, signiert Neubauer, datiert 1916, Aquarell auf Papier, 22 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Österreich um 1916
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Meissen - 6 Dessertteller Dm. 20 cm,
- Richard Mahler* (Wien 1896-1994 Waidhofen a. d. Ybbs)