Eduard Keil um 1900
"Zum Wohl", signiert Ed. Keil, sowie rückseitig bezeichnet Ed. Keil, Öl auf Leinwand, 21 x 31,5 cm, geschnitzter Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Eduard Keil um 1900
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |