Aquarellist F. Stund
An der Donau, signiert und datiert F. Stund 1921, Aquarell auf Karton, 50 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Aquarellist F. Stund
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |
- Londoner Georg II. - Sauciere,
- Schmaler Biedermeier Wandspiegel