Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Bergsee mit Ausflugsboot, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 53 x 84,5 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
EUR 2.596,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Josef Thoma
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)