Russische Ikone, 19. Jh.
Gottesmutter vom brennenden Dornbusch, mit einem Kind in einem zweifärbigen Stern von Engeln umgeben, vergoldeter Hintergrund 18 x 14,5 cm. Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Russische Ikone, 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |