Satz von 6 Sessel,
um 1915/20, Hartholzgestelle, schwarz mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, sprossenverzierung, Alters und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |