Rechteckiger Beistelltisch,
neuzeitlich, grün lackiertes und teilweise goldstaffiertes Gestell, 60 x 80 x 36 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächen.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Brillantring ca. 0,90 ct,
- Nachfolger des Frans Pourbus
- Diamant Ring zus. ca. 0,60 ct