Lotte Profohs *
(Wien 1934 geb.) Pariser Cafe, Lithographie signiert Lotte Profohs, Nr.43/50 54 x 36 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Lotte Profohs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |