Rechteckiger Beistelltisch,
Anfang 20 JH, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, Stegverbindug, Füße mit Messingschuhe, Platte mit losem Einsatz und Glasauflage,77,5 x 75 x 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |