Niedriger rechteckiger Tisch in englischer Stilart,
verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, 3 Laden, 57 x 144 x 74 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |