Historismus Kredenz,
dreiteiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, ornamental und figural beschnitzt, mit gedrechselten Säulen, gegliederte Front, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden Marmorplatte, Aufsatz mit offenem Fach und 4 Türen, 258 x 180 x 66 cm, beschädigt, Teile liegen Lose bei
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Historismus Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |