Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Schallaburg" Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir 46 x 60 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-