Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Portrait eines elegant gekleideten Herren mit wallendem Bart, Öl auf Leinen ovale Form 63 x 51 cm Rahmen bestoßen
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |