Sitz bzw. Liegebank,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, furniertes Weich und Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, B = 180 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Sitz bzw. Liegebank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |