Schreibtisch um 1860/70,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, freistehend ausgeführt, geschweifte Füße, 7 Laden, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, Messingbeschlage, 78 x 128 x 80 cm Alters und Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert
23.07.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Schreibtisch um 1860/70,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |