Mädchenbüste
Gipsmasse, bronzefärbig staffiert, undeutlich signiert H. Hartmann ?, Höhe ca. 62 cm. 1. Hälfte 20. Jh. gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mädchenbüste
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |