Wolfgang GÜNTHER *
(Tirol 1944 geb.) "Bauernhof" unten rechts monogrammiert und datiert: WG (19)78, Wasserfarben auf Papier, ca. 16 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang GÜNTHER *
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |