Unbekannt
(wohl Französisch, Mitte 19. Jhdt.) "Dorfidylle mit Personenstaffage" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |