2 Bilder: a) Maria ZEILLER
(Wien 1882 - 1958 Hall i. T.) - zugeschrieben "Mädchenbildnis" b) "Junger Bursche am Fenster" Bleistift/Kohle-Zeichnungen auf Papier, ca. 30 x 24 cm bzw. 39 x 29 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
2 Bilder: a) Maria ZEILLER
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |