Herbert LEHMANN *
(Dresden 1890 - 1946 München) "Sommerstrauß in Glasvase und Äpfeln" rechts signiert und datiert: (19)43, Öl auf Karton, ca. 64,5 x 48 cm, gewölbt, Rahmen beschädigt
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Herbert LEHMANN *
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |