Drago DRUSKOVIC *
(Klagenfurt 1950 geb.) "Sonnenkönig" unten rechts signiert und datiert: 2000, Farbradierung Nr. 1/60, Plattengröße ca. 41,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, Spezialrahmen
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
24.07.2014 - 15:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Drago DRUSKOVIC *
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |