Alexandre ANTIGNA
(Orlean 1817 - 1878 Paris) "Mädchen mit Krug an der Felsenquelle" rechts unten signiert: A. Antigna, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 33 cm, Rahmen beschädigt
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alexandre ANTIGNA
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |