MORIZOT, Frankreich 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Sommerlandschaft mit Bäuerin"links unten signiert: Morizot,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49x 65 cm, Stilrahmen
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |