Gerhard BRANDSTOF *
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "6 kleine Gesten II" unten rechts signiert, Mischtechnik auf Papier (sechsteilig), ca. 30 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Gerhard BRANDSTOF *
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |