Aquarellist
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Morgenstimmung am Fluss" unten rechts undeutlich signiert: L. Ester? (19)98, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Aquarellist
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |