Johann HAMZA
(Teltsch/Mähren 1850 - 1927 Wien) - Nachahmers 20. Jhdt. "Der Taufgang" galvanische Kupferplatte, versilbert, farbig staffiert, unten links bezeichnet: Johann Hamza, pinx., ca. 25 x 18 cm, Abriebstellen, vergoldeter Rahmen
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Johann HAMZA
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |