KELLERMANN * vermutlich Karl Kellermann (1881 - 1968)
"Stillleben mit Glaskaraffe und Obst" unten links bezeichnet: Kellermann (Signatur von fremder Hand nachgezogen?), Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, starkes Krakeleé, restaurationsbedürftig, Rahmen beschädigt
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |