Helmut LAIMER *
(Salzburg 1940 geb.) "R 136" unten mittig signiert und datiert: (19)99, Farbradierung Nr. 2/40, Plattengröße ca. 45 x 60 cm, Passepartout, verglast, Spezialrahmen SW 220 - 300
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Helmut LAIMER *
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |