2 Grafiken: a) Walter UNTERWEGER
(1949 geb.) "Hl. Familie" - 1974 b) Claudia STEINER (Linz 1956 geb.) "Donaulandschaft" - 1987 jeweils signiert und datiert, Farblithografie Nr. 19/50 bzw. Nr. 24/80, ca. 44 x 33 cm bzw. 47 x 64 cm, 1x verglast, beschädigt
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |