Marc CHAGALL *
(Witebsk 1887-1985 Saint-Paul-de-Vence) "Mutterschaft und Kentaur" Lithografie in Farbe, ca. 24 x 21 cm, Unterblatt bezeichnet "Mutterschaft und Kentaur von Marc Chagall", Passep., verglast, gerahmt SW 300-400
24.07.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Marc CHAGALL *
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |