Horst PREM *
(Salzburg 1962 geb.) "Das Paar" unten rechts signiert: Prem, Öl auf Holzplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Horst PREM *
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |