Unbekannt, Österreich, 19. Jhdt.
"Blumen in Kelchvase" Öl auf Leinwand, ca. 58 x 43 cm, stark übermalt bzw. restauriert, gerahmt
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |