Schale, Delft, 18. Jhdt.
Fayence, heller Scherben, blauer, grüner und eisenroter Ornamentaldekor, blaue Mittelrosette, Randabsplitterungen, ungemarkt, Durchmesser ca. 30,5 cm Ruf 180
Expertin: Margit Palka Margit Palka
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Schale, Delft, 18. Jhdt.
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |